• <u id="zfzte"></u>

      <b id="zfzte"></b>

      1. <i id="zfzte"></i>
        
      2. <i id="zfzte"></i>

          常州大學校園主干網絡設備升級項目中標公告

          項目編號:常投公采012號    招標方式:公開招標    有效期:2017/1/6     103
          常州大學校園主干網絡設備升級項目中標公告
          中標公告
          常州常投招標有限公司受常州大學的委托,于2016年12月27日14:00對常州大學校園主干網絡設備升級項目進行公開招標,現評標結果如下:
          一、采購項目名稱及編號:
          項目名稱:常州大學校園主干網絡設備升級
          項目編號:常投公采012號
          二、采購內容及數量
          名稱
          描述
          數量
          核心
          交換機
          10槽機箱,未配置電源,已配置風扇(要求配套機柜深度≥1米)
          2
          二代主控引擎
          4
          通用電源模塊(可以冗余,交流,1600W)
          8
          交換網板I(配合ED/DB線卡使用)
          8
          44端口千兆以太網光口(SFP,LC)+4端口萬兆以太網光接口板(SFP+,LC)
          2
          48端口千兆以太網電接口板(RJ45)
          2
          8端口萬兆以太網光口(SFP+,LC)
          2
          1000BASE-LX mini GBIC轉換模塊(1310nm)
          144
          萬兆LC接口模塊(1310nm),10km,適用于SFP+接口
          16
          三、公告媒體及日期
          2016年12月7日于常州常投招標有限公司網站及常州市政府采購網站公告
          四、評標信息
          評標日期:2016年12月27日14:00
          評標地點:常州常投招標有限公司開標室
          評標小組名單:王建玉 殷亞軍 董文虎 劉江坤 陳繼頻
          五、中標信息
          中標單位名稱:江蘇天技科技實業有限公司
          中標金額: 壹佰肆拾伍萬圓整(小寫:1450000元)
          中標單位地址:南京市花神大道17號二樓
          第二中標候選人:常州獅普電子技術有限公司
          第三中標候選人:常州中海信息技術有限公司
          六、本次采購聯系事項:
              址:常州市武進區延政中路1號金源大廈16
          郵政編碼:213000
              話:0519-85857862
              真:0519-85857860
              址:http://www.jsctzb.com
              箱:changzhouchangtou@126.com
            人:王女士
           各有關當事人對中標結果有異議的,可在中標公告發布之日起七個工作日內,以書面形式向常州常投招標有限公司提出,逾期將不再受理。
            在此,謹對積極參與本項目的投標單位表示衷心感謝!
                                                                                                             常州常投招標有限公司
                                                           2016年12月27日
          国产成人精品久久免费_亚洲女人的天堂天天视频_2020亚洲人妻无码在线视频_亚洲第一极品精品无码久久